Candidat unistra

Homme,

Date d'inscription : 01/12/2018
Secrétaire du parti parti de unistra
Hors campagne

Titres actuels


Niveau :[non classé]

Monuments

Aucun monument

Anciens titres

  • Avril 2020 Conseiller municipal de Paris
  • Mars 2020 Conseiller municipal de Paris
  • Février 2020 Conseiller municipal de Paris
  • Novembre 2019 Conseiller municipal de Cayenne
  • Juin 2019 Maire-adjoint de Villeurbanne
  • Mai 2019 Maire-adjoint de Chateauroux
  • Décembre 2018 Conseiller municipal de Villeurbanne
  • Décembre 2018 Maire de Parthenay
  • Octobre 2018 Conseiller municipal de Saint-Etienne
  • Octobre 2018 Maire-adjoint de Saint-Etienne
  • Septembre 2018 Conseiller municipal de Nouméa
  • Aout 2018 Maire-adjoint de Montpellier
  • Mars 2018 Maire-adjoint de Villeurbanne
  • Mars 2018 Maire-adjoint de Villeurbanne
  • Février 2018 Conseiller municipal de Villeurbanne
  • Janvier 2018 Maire-adjoint de Villeurbanne
  • Janvier 2018 Maire-adjoint de Villeurbanne
  • Décembre 2017 Maire-adjoint de Villeurbanne
  • Décembre 2017 Maire-adjoint de Villeurbanne
  • Novembre 2017 Maire-adjoint de Villeurbanne
  • Octobre 2017 Maire-adjoint de Villeurbanne
  • Mars 2017 Maire-adjoint de Panazol

Patrimoine déclaré

    Aucun