illustration VotezPourMoi

Candidat stanislassj

Homme, 31 ans

Date d'inscription : 25/05/2011
Secrétaire du parti Famille corleone
Hors campagne
Slogan : "Stanislas maire il a tout pour vous plaire !"

Description

Inscrit depuis 2011 avec une grande pause je suis de retour !

Titres actuels

Conseiller municipal de Bar-Le-Duc

Niveau : 1

Monuments

  • Les jardins pittoresques stanislassj à Ajaccio

Anciens titres

  • Mai 2024 Conseiller municipal de Abbeville
  • Avril 2024 Maire de Ajaccio
  • Mars 2024 Maire de Dieppe
  • Février 2024 Maire-adjoint de Angers
  • Décembre 2023 Maire de Ajaccio
  • Décembre 2023 Maire de Ajaccio
  • Septembre 2023 Maire de Ajaccio
  • Septembre 2023 Maire de Ajaccio
  • Aout 2023 Conseiller municipal de Vannes
  • Aout 2023 Maire-adjoint de Blois
  • Mars 2018 Conseiller municipal de Joinville-le-pont
  • Décembre 2016 Conseiller municipal de Joinville-le-pont
  • Juillet 2016 Maire de Villeneuve-Sur-Lot
  • Février 2016 Conseiller municipal de Brest
  • Janvier 2016 Conseiller municipal de Gien
  • Janvier 2016 Maire-adjoint de Saint-Denis
  • Décembre 2015 Maire-adjoint de Saint-Denis
  • Novembre 2015 Maire-adjoint de Saint-Denis
  • Novembre 2015 Maire-adjoint de Angers
  • Juillet 2015 Maire de Lisieux
  • Juin 2015 Maire-adjoint de Mérignac
  • Juin 2015 Maire de Begles
  • Avril 2015 Maire de Porto-Vecchio
  • Mars 2015 Maire-adjoint de Ajaccio
  • Mars 2015 Conseiller municipal de Soissons
  • Novembre 2013 Conseiller municipal de Soissons
  • Octobre 2013 Maire-adjoint de Angers
  • Octobre 2013 Maire-adjoint de Angers
  • Aout 2013 Conseiller municipal de Le Mans
  • Juillet 2013 Maire de Aix-En-Provence
  • Mai 2013 Maire de Annonay
  • Avril 2013 Maire de Bar-Le-Duc
  • Novembre 2012 Conseiller municipal de Briançon
  • Aout 2012 Maire de Saint-Nazaire
  • Juillet 2012 Maire-adjoint de Tourcoing
  • Juillet 2012 Maire de Saint-Lo
  • Juin 2012 Maire-adjoint de Cayenne
  • Mai 2012 Conseiller municipal de Saint-Quentin
  • Mai 2012 Maire de Saint-Die
  • Avril 2012 Maire de Pamiers
  • Mars 2012 Maire-adjoint de Joinville-le-pont
  • Février 2012 Conseiller municipal de Ajaccio
  • Janvier 2012 Maire-adjoint de Vesoul
  • Janvier 2012 Conseiller municipal de Saint-Die
  • Décembre 2011 Conseiller municipal de Albertville
  • Décembre 2011 Maire-adjoint de Auch
  • Novembre 2011 Maire de Toul
  • Octobre 2011 Maire de Issy-Les-Moulineaux
  • Octobre 2011 Conseiller municipal de Fougeres
  • Septembre 2011 Conseiller municipal de Thouars
  • Juin 2011 Conseiller municipal de Dinan

Patrimoine déclaré

Aucun