Candidat sobral


Date d'inscription : 16/05/2017
Trésorier du parti France
Actuellement à Ajaccio (pré-campagne)
Slogan : "Sobral à Ajaccio, fromage de chèvre et tord-boyaux !"

Titres actuels

Maire de Parthenay
Conseiller municipal de Aubenas

Niveau : 3

Monuments

Aucun monument

Anciens titres

  • Septembre 2019 Maire de Parthenay
  • Septembre 2019 Conseiller municipal de Castelsarrasin
  • Septembre 2019 Maire de Soissons
  • Aout 2019 Conseiller municipal de Dole
  • Mai 2019 Maire de Amboise
  • Avril 2019 Maire de Toul
  • Avril 2019 Maire de Lisieux
  • Mars 2019 Maire-adjoint de Blois
  • Février 2019 Conseiller municipal de Dijon
  • Janvier 2019 Conseiller municipal de Sarreguemines
  • Décembre 2018 Conseiller municipal de Toul
  • Décembre 2018 Maire de Bar-Le-Duc
  • Décembre 2018 Conseiller municipal de Lisieux
  • Novembre 2018 Maire de Sarreguemines
  • Novembre 2018 Maire de Dinan
  • Octobre 2018 Maire de Orange
  • Octobre 2018 Maire de Bègles
  • Octobre 2018 Conseiller municipal de Soissons
  • Juin 2018 Conseiller municipal de Briançon
  • Mai 2018 Conseiller municipal de Aurillac
  • Mai 2018 Maire de Joinville-le-pont
  • Avril 2018 Maire de Albertville
  • Avril 2018 Maire de Joinville-le-pont
  • Février 2018 Maire de Bourgoin-Jallieu
  • Février 2018 Maire de Dinan
  • Février 2018 Maire de Amboise
  • Janvier 2018 Conseiller municipal de Rognac
  • Janvier 2018 Maire-adjoint de Saint-Dié
  • Décembre 2017 Maire-adjoint de Chateauroux
  • Décembre 2017 Maire de Bar-Le-Duc
  • Décembre 2017 Maire de Albertville
  • Novembre 2017 Conseiller municipal de Libourne
  • Novembre 2017 Conseiller municipal de Chateauroux
  • Octobre 2017 Maire-adjoint de Soyaux
  • Octobre 2017 Conseiller municipal de Annonay
  • Octobre 2017 Maire de Libourne
  • Septembre 2017 Maire de Bar-Le-Duc
  • Septembre 2017 Maire-adjoint de Lisieux
  • Septembre 2017 Maire de Lucé
  • Aout 2017 Maire de Castelsarrasin
  • Aout 2017 Conseiller municipal de Chinon
  • Juillet 2017 Conseiller municipal de Fontaine
  • Juin 2017 Maire de Rognac
  • Juin 2017 Maire de Bar-Le-Duc
  • Juin 2017 Maire-adjoint de Gien
  • Mai 2017 Conseiller municipal de Héricourt

Patrimoine déclaré

    Aucun