Candidat papampower

Homme,

Date d'inscription : 26/08/2018
Membre du parti Les enfants gâtés
Actuellement à Nice (pré-campagne)

Titres actuels


Ministre en exercice
Niveau : 1

Monuments

Aucun monument

Anciens titres

  • Juin 2021 Conseiller municipal de Anvers
  • Juin 2021 Conseiller municipal de Toulon
  • Mai 2021 Conseiller municipal de Toulon
  • Mars 2021 Maire-adjoint de Bruxelles
  • Février 2021 Maire-adjoint de Bruxelles
  • Juillet 2020 Maire de Nice
  • Mars 2020 Maire de Nice
  • Février 2020 Conseiller municipal de Nice
  • Juillet 2019 Conseiller municipal de Anvers
  • Juin 2019 Conseiller municipal de Anvers
  • Juin 2019 Conseiller municipal de Anvers
  • Mai 2019 Conseiller municipal de Anvers
  • Mai 2019 Conseiller municipal de Anvers
  • Avril 2019 Maire-adjoint de Anvers
  • Mars 2019 Maire-adjoint de Anvers
  • Décembre 2018 Maire de Tours
  • Décembre 2018 Maire de Tours
  • Novembre 2018 Conseiller municipal de Soissons

Patrimoine déclaré

    Aucun