Candidat od

Homme, 27 ans

Date d'inscription : 04/03/2016
Trésorier du parti Les Barbouzes
Hors campagne
Slogan : "À Rennes, reprenons les rennes, pour la ville reine ! "

Titres actuels


Niveau :[non classé]

Monuments

  • Vestiges de temple bouddhique od à Toulon
  • Tour od de 127 étages à Toulon

Anciens titres

  • Mai 2020 Conseiller municipal de Toulouse
  • Mars 2020 Maire-adjoint de Nantes
  • Février 2020 Conseiller municipal de Nantes
  • Janvier 2020 Maire de Toulon
  • Décembre 2019 Maire de Toulon
  • Décembre 2019 Maire de Toulouse
  • Novembre 2019 Maire de Toulouse
  • Novembre 2019 Maire de Toulouse
  • Octobre 2019 Maire de Toulouse
  • Octobre 2019 Maire de Toulouse
  • Septembre 2019 Maire de Toulouse
  • Aout 2019 Maire de Toulouse
  • Aout 2019 Maire de Toulouse
  • Mai 2019 Conseiller municipal de Antibes
  • Novembre 2018 Conseiller municipal de Saint-Denis-de-la-Réunion
  • Novembre 2018 Maire de Saint-Denis-de-la-Réunion
  • Octobre 2018 Conseiller municipal de Saint-Denis-de-la-Réunion
  • Juin 2018 Conseiller municipal de Toulouse
  • Mai 2018 Maire de Toulouse
  • Mai 2018 Maire de Toulouse
  • Avril 2018 Maire de Toulouse
  • Mars 2018 Conseiller municipal de Toulouse
  • Mars 2018 Maire de Toulouse
  • Février 2018 Maire de Toulouse
  • Janvier 2018 Maire de Nouméa
  • Octobre 2017 Conseiller municipal de Marseille
  • Octobre 2017 Maire-adjoint de Marseille
  • Septembre 2017 Maire-adjoint de Marseille
  • Aout 2017 Maire-adjoint de Marseille
  • Juillet 2017 Maire-adjoint de Toulouse
  • Juin 2017 Maire de Toulouse
  • Mai 2017 Conseiller municipal de Saint-Denis-de-la-Réunion
  • Mai 2017 Maire de Saint-Denis-de-la-Réunion
  • Avril 2017 Maire de Saint-Denis-de-la-Réunion
  • Avril 2017 Conseiller municipal de Saint-Denis-de-la-Réunion
  • Janvier 2017 Maire de Troyes
  • Novembre 2016 Maire de Nouméa
  • Octobre 2016 Maire de Nouméa
  • Octobre 2016 Conseiller municipal de Bastia
  • Septembre 2016 Maire-adjoint de Toulouse
  • Septembre 2016 Maire de Toulouse
  • Aout 2016 Maire de Fontaine
  • Juillet 2016 Conseiller municipal de Bastia
  • Juin 2016 Conseiller municipal de Bastia
  • Mai 2016 Maire-adjoint de Troyes
  • Mars 2016 Maire-adjoint de Gaillac

Patrimoine déclaré

    • - Résidence secondaire en Lozère (valeur 120000)