illustration VotezPourMoi

Candidat cicatrice

Homme, 35 ans

Date d'inscription : 25/11/2021
Membre du parti Freedom's Knights
Actuellement à Dijon (campagne en cours)
Slogan : "Votez cicatrice à Dijon pour éviter les pigeons !"

Titres actuels

Conseiller municipal de Villeurbanne

Niveau : 1

Monuments

  • Obélisque cicatrice à Tours
  • Grande arche cicatrice à Villeurbanne
  • Cathédrale saint-cicatrice à Grenoble

Anciens titres

  • Septembre 2022 Maire de Villeurbanne
  • Juillet 2022 Conseiller municipal de Grenoble
  • Juillet 2022 Maire de Grenoble
  • Juin 2022 Maire-adjoint de Grenoble
  • Avril 2022 Conseiller municipal de Tours
  • Mars 2022 Maire de Tours
  • Mars 2022 Maire-adjoint de Tours
  • Février 2022 Conseiller municipal de Tours
  • Février 2022 Conseiller municipal de Blois
  • Janvier 2022 Conseiller municipal de Bastia
  • Décembre 2021 Maire-adjoint de Dijon
  • Décembre 2021 Maire de Castelnaudary
  • Mars 2011 Maire de Chalon-Sur-Saone
  • Septembre 2010 Maire-adjoint de Nancy
  • Aout 2010 Maire-adjoint de Nevers
  • Juillet 2010 Conseiller municipal de Nevers
  • Avril 2010 Conseiller municipal de Nancy
  • Avril 2010 Conseiller municipal de Nancy
  • Mars 2010 Conseiller municipal de Nancy
  • Mars 2010 Maire-adjoint de Nancy
  • Février 2010 Maire-adjoint de Nancy
  • Décembre 2009 Maire-adjoint de Thionville
  • Décembre 2009 Maire de Thionville
  • Novembre 2009 Conseiller municipal de Belfort
  • Septembre 2009 Conseiller municipal de Chalon-Sur-Saone
  • Septembre 2009 Conseiller municipal de Thionville
  • Juillet 2009 Maire-adjoint de Mulhouse
  • Juillet 2009 Maire de Chalon-Sur-Saone
  • Mai 2009 Maire-adjoint de Besançon
  • Mai 2009 Conseiller municipal de Haguenau
  • Mars 2009 Maire-adjoint de Chalon-Sur-Saone
  • Février 2009 Maire de Nancy
  • Février 2009 Maire de Haguenau
  • Janvier 2009 Maire de Colmar
  • Décembre 2008 Maire de Epinal
  • Novembre 2008 Maire de Nevers
  • Septembre 2008 Maire-adjoint de Auxerre
  • Septembre 2008 Maire de Mâcon
  • Aout 2008 Conseiller municipal de Auxerre
  • Juin 2008 Maire de Auxerre
  • Juin 2008 Maire-adjoint de Auxerre
  • Mai 2008 Conseiller municipal de Auxerre
  • Avril 2008 Maire de Draveil
  • Avril 2008 Maire-adjoint de Menton

Patrimoine déclaré

Aucun